Вы вошли как, Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Октябрь » 25 » 1 место в ПФО
12:00
1 место в ПФО

В конце сентября текущего года в г. Москва состоялось заседание Общего Собрания Ассоциации «Росохотрыболовсоюз», приуроченное  к празднованию 60-летия «Росохотрыболовсоюз». По результатам деятельности региональных, межрегиональных общественных организаций Росохотрыболовсоюза в Приволжском Федеральном округе за 2017 года Удмуртскому РСООиР присуждено, четвертый год подряд, 1 место!

На торжественном заседании, посвященному 60-летию Росохотрыболовсоюза (см. сайт РОРС, новости, 25.09.2018) звучали поздравления, пожелания, вспоминали вехи истории деятельности Росохотрыболовсоюза, людей посвятивших большую часть своей трудовой деятельности охране природы, развитию Росохотрыболовсоюза.

Председателю Удмуртского РСООиР Цыгановой Р.К. вручено Благодарственное письмо председателя Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Госдумы РФ Николаева Н.П. за большой вклад в развитие новых технологий совершенствования охотничьего хозяйства.

Правление Удмуртского РСООиР поздравляет  руководящие, исполнительные и ревизионные органы союза, районных обществ, входящих в его состав, штатных работников и членов обществ с юбилейной датой Росохотрыболовсоюза и высокой оценкой проведенной в республике работы в 2017 году.

Просмотров: 876 | Добавил: Azatio
Всего комментариев: 0